Мы оказываем профессиональные услуги 21 лет и 8 месяцев

на 19 апреля 2024 года 15:23 у нас 405 помещений, 4458 заявок

В Нижнем Новгороде визитки риэлторов стоят реальных денег

30 ноября 2011 г.

В  том, что мысь - материальна, я убеждаюсь все больше и больше...

Но начну с самого начала.....

Некоторое время назад, некоторые мои клиенты мне начали задавать вопрос: а не хотела бы я сама открыть свою торговую точку в России? Вопрос был неожиданным, но свою работу он сделал: я задумалась о возможности открытия склада или магазина... И мне даже поступило один раз предложение о совместном открытии предприятия, но я отказала, так как в этом городе у меня уже были клиенты и мне не хотелось создавать им конкуренции


Три года назад я попала на риэлторский форум, так как меня заинтересовала работа в секторе недвижимости, но тогда был кризис, эта работа у меня не пошла, но зато я там познакомилась с интересными людьми, получила очень много нужной информации, которая мне пригодилась и для моей работы текстильного агента, а так же, чуть больше года назад, неожиданно получила предложение от одного агентства недвижимости об открытии совместного оптово- розничного магазина в Нижнем Новгороде.

Предложение было очень интересным, так как руководитель нижегородского ЦКН Владимир Лашманов, человек неординарный и с массой идей и предложений, предложил Проект о новой рекламе , где будут задействованы и риэлторы в торговле тканями. Интерес взаимовыгодный, так как визитные карточки агентов будут выступать как дисконтные карты для покупки тканей в нашем магазине.
Реклама, как известно, двигатель торговли, а такая целевая , направленная на конкретного клиента- покупателя, как мне кажется, - просто гениально.
... И я не смогла отказаться от такого подарка судьбы , так как самым главным критерием для организации такого предприятия для меня было отсутствие моих клиентов, а в Нижнем Новгороде их у меня нет.

И вот, в конце августа мы подписали договор о Совместной деятельности,
Нашли площади под магазин : в центре города, на Большой Покровской улице, закупили оборудование, организовали рекламу, создали сайт - всем этм занимался Владимир, у которого накоплен огромный опыт в этом, моя же обязанность- это закупка и отправка товара, которая должна уже прийти в начале октября.

Что еще хотелось бы сказать....?
Что , работая с тканями ежедневно, у меня сложился определенный стереотип магазина итальянских тканей, который основан на том, что сколько людей - столько и вкусов, единственное что всех объединяет , так это то, что все хотят только качественные ткани. Поэтому ассортимент я старалась подбирать, чтобы удовлетворить все вкусы, и чтобы это были ткани отменного качества, будь то шелк или полиэстр, шерсть или хлопок.

Поэтому, дорогие нижегородки и осиночки, приглашаем вас в наш Дом Ткани Италии в Нижнем Новгороде, по адресу Ул. Большая Покровская, 29.
Там вас встретит наша хозяюшка - Ирина, которая со всей душой относится к своему магазинчику, с ней вам будет просто и комфортно, покажет вам наши тканюшки, которые , надеюсь, вам понравятся , и каждый сможет найти что-нибудь для себя.
Мечтайте! Мечты - сбываются! Я это точно знаю.

Лариса Гудова. Италия. Тоскана

 

Внимание ! Открытие магазина Дом Ткани Итапии предполагается в начале октября. 

 

Адрес : Большая Покровская, 29 ( в арку напротив Госбанка)

Визитки ВСЕХ риэторов работают как 8% дисконтаная карта.

Визитки Центра Коммерческой Недвижимости и Бюро Обмена Квартир дают возможность получить скидку 15% на все виды тканей.

 

Внимание ! Открытие магазина Дом Ткани Итапии предполагается в начале октября.