Мы оказываем профессиональные услуги 21 лет 8 месяцев и 6 дней

на 24 апреля 2024 года 17:56 у нас 407 помещений, 4470 заявок

Ветку Нижегородского метрополитена планируют проложить до города – спутник Бор.

30 ноября 2012 г.

Ветку Нижегородского метрополитена планируют проложить до города – спутник Бор.  В сообщении законодательного собрания региона, говориться, что правительство рассматривают  возможность строительства метро до города Бор.

К проведению чемпиона  мира по футболу в городе построят станцию метрополитена на Стрелке , что делает возможным строительство станции метро  в городе Бор. Станция метрополитена  «Стрелка» будет расположена недалеко от берега, на стыке двух рек Волги и Оки. На противоположном берегу расположен город Бор – один из крупнейших промышленных центров  области. Численность населения Бора более 80 000 тысяч человек.  В городе расположены ряд крупных предприятий, такие как   "Борский стекольный завод",  "Тросифоль",  "Посуда»,  «Борский силикатный завод» и др.

Строительство в городе станции "Стрелка", которая будет находиться рядом со стадионом, построенным специально для чемпионата мира – 2018 года.

Строительство станции, свяжет метрополитеном Мещерское озеро с Нижегородским, Московским, Сормовским, Ленинским и Автозаводским районами города.

При использовании материалов ссылка на www.c-nn.ru обязательна.

Вернуться на главную >>>