Мы оказываем профессиональные услуги 21 лет 8 месяцев и 6 дней

на 24 апреля 2024 года 17:56 у нас 406 помещений, 4471 заявок

Открытие мультибрендового магазина «Империя Часов»

08 июля 2016 г.

В рамках рубрики "открытие месяца" Центр Коммерческой недвижимости представляет:

открытие мультибрендового магазина «Империя Часов»


      

«Империя Часов» - Это розничный бутик известного интернет магазина AllTime ( более 35 000 посетителей).

Компания AllTime в часовом бизнесе с 2000 года, это один из крупнейших ритейлеров часового рынка России. В AllTime можно приобрести часы известных мировых торговых марок - Orient, Casio, SEVENFRIDAY, Fossil, Candino, Daniel Wellington и других. Представлено более 200 известных брендов. Компания имеет сертификаты Perrelet, Raymond Weil, Nina Ricci, Victorinox, Vercace, Fendi,Casio, Сitizen, Seiko и других брендов. AllTime – официальный представитель в рунете известных брендов Oris и Frederique Constant.

Сеть «Империя часов» - это магазины в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Новосибирске и Краснодаре. А теперь и в Нижнем Новгороде.

Новый магазин «Империя часов» открыл свои двери для жителей и гостей Нижнего Новгорода по адресу Большая Покровская 61. На 1 этаже шикарного, только что реконструированного и отремонтированного здания напротив Дома связи, в самом центре Нижнего Новгорода. Он расположен в непосредственной близости от площади Горького с одной стороны и началом пешеходной части Большой Покровской с другой. Магазин находится на основной транспортной артерии города, в шаговой доступности от метро.

На площади в 300 кв.м. представлены более 3800 моделей. В ассортименте швейцарские и японские часы, изделия лучших производителей из Германии и России, модные и стильные fashion марки.

Вам понравились часы на сайте AllTime.ru, но их нет в розничном магазине? Закажите бесплатную доставку в магазин. В течение недели часы вашей мечты привезут в Нижний Новгород. Приятно, что данная услуга бесплатна и к покупке часов не обязывает.

Кроме того, в магазине будут ежемесячно проводиться интересные акции - приятным дополнением к покупке часов станут различные подарки и дополнительные скидки

 

Стильные наручные часы являются неотъемлемой частью имиджа делового человека, замечательным украшением для женщины. Часы могут быть приятным подарком и для себя, и для близкого человека или партнера.

менеджер проекта от Центра Коммерческой Недвижимости — Сутырин Михаил   

 

Фото
  

Видео 


 

При использовании материалов ссылка на www.c-nn.ru обязательна.

Вернуться на главную >>>