Мы оказываем профессиональные услуги 23 лет 9 месяцев и 1 день

на 19 мая 2026 года 14:31 у нас 522 помещений, 5266 заявок

от до м2 от до руб.

Дополнительные параметры поиска

Новые помещения:

показать все объекты
Старницы:   <<   < 11     12     13     14     15     16     17     18     19    
340.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда здания в Приокском районе

650 руб/м2 (221 000 руб.) Аренда здания  в Приокском районе "Сдaм в аренду отдельностоящее здaниe cвободного назнaчения с высо

Окский поселок, ул Новожилова , д.8. "Сдaм в аренду отдельностоящее здaниe cвободного назнaчения с высотой потолка 3,5м , мощности электрические 50 квт,с двух сторон пандус для разгрузки, подойдет пoд любоe произвoдствo ,цех,cклaды,тopгoвую точку. Выполним под ваш пpоeкт пеpеплaниpoвку и ремонт. В здании сделано отопление , водопровод, канализация, освещение. 1 этаж 340 м2, крыльцо-пандус -50м2 Есть подвальное помещение 161 м2 и отдельно стоящая постройка 13м2 Если все здание с подвалом, где высота 3,2 метра, то цена 380 руб.за метр", N107920

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
300.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда теплого склада Кстовский р-н.

650 руб/м2 (195 000 руб.) Аренда теплого склада  Кстовский р-н. "Сдам теплое, чистое, сухое торгово-складское помещение 300 кв

Северный квартал Стройбаза мкр., д11. "Сдам теплое, чистое, сухое торгово-складское помещение 300 кв. Находится практически на красной линии одной из самых оживленнных магистралей Нижнего Новгорода. Ворота рольставни. Индивидуальное отопление, территория охраняемая.", N107919

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
697.3м22 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

715 руб/м2 (498 570 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 м2 в Советском р

Республиканская ул, д.43/1. "Сдаю в аренду нежилое помещение- офисный блок 697 м2 в Советском районе на ул. Полтавская- Республиканская, рядом с ТЦ Куб. Зал open space, кабинет руководителя, кабинеты для менеджеров и бухгалтерии, кухня с раковиной, переговорная, серверная, подсобки, 2-й этаж встроенно-пристроенного к жилому дому здания. Качественный ремонт: на полу плитка керамогранит, стены под покраску. Кондиционеры в каждом помещении, высота потолков 2,8-3 м, несколько с/у на этаже. Пожарно-охранная сигнализация. Отдельный вход с Красной линии с магнитным ключом. Остановка общественного транспорта рядом. Большая свободная парковка по периметру здания, всегда можно припарковаться ! Коммунальные платежи вошли в стоимость аренды, дополнительно оплачивается электроэнергия, услуги связи, уборка внутри, от юр. лица, без НДС.", N107916

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
20.0м24 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

800 руб/м2 (16 000 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю в аренду офис 20 м2  в административном здании на ул.Ломоносо

Ломоносова ул, д. 9Б. "Сдаю в аренду офис 20 м2 в административном здании на ул.Ломоносова, третий ряд домов, 10 мин до остановки обществ.транспорта. Хороший офисный ремонт. 4 этаж, лифт. Интернет- оптоволокно, в здании несколько провайдеров. Своя парковка за шлагбаумом + гостевая. Кафе в здании. Куруглосуточная охрана. В цену все вошло, кроме эл/эн, отопления зимой, интернета и НДС 5% От собственника!.", N107915

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
72.0м25 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

750 руб/м2 (54 000 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю в аренду офис 72 м2 в р-не ул.Ошарской. Административное здан

Ломоносова ул, д. 9. "Сдаю в аренду офис 72 м2 в р-не ул.Ошарской. Административное здание. Офисный ремонт. Однообъемный кабинет (возможна перепланировка). Коридорная система. Интернет- оптоволокно, несколько провайдеров. Лифты пассажирский+ грузовой. Своя охраняемая парковка+ гостевая, кафе в здании. Охраняемая территория, видеонаблюдение. 8-10 мин.пешком до остановки общ.транспорта. Коммунальные платежи вошли в стоимость аренды, кроме эл/эн, отопления зимой, услуг связи и НДС 5 %. От собственника !", N107914

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
82.1м23 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

840 руб/м2 (68 964 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании на ул.Ломоносов

Ломоносова ул, д. 9. "Сдаю в аренду офис 82 м2 в административном здании на ул.Ломоносова, 3 этаж. Офис состоит из 3-х кабинетов, 2 комнаты с окнами и кондиционерами, третья небольшая - без окон, (54+13+14 м"). Качественный ремонт. Интернет оптоволокно, в здании несколько провайдеров. Круглосуточная охрана. Кафе в здании. Лифт. Своя парковка за шлагбаумом и гостевая. Все платежи вошли, кроме эл/эн, отопления зимой и НДС 5%. От собственника, без комиссии !", N107913

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
26.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Канавинском районе

897 руб/м2 (23 322 руб.) Аренда офиса  в Канавинском районе "Аренда офиса  25,9 м2 на 1 этаже административного здания. 1 каб

Обухова ул, д. 11. "Аренда офиса 25,9 м2 на 1 этаже административного здания. 1 кабинет, свежий ремонт, сан.узел на этаже. Телефонные точки, интернет - 6 провайдеров на выбор. Коммунальные платежи входят в аренду + средства связи, уборка и электроэнергия. Договор с ИП, УСН 5% НДС в цене. Рядом трамвайная и автобусная остановки и метро. Парковка перед зданием.", N107911

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94
28.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Канавинском районе

990 руб/м2 (27 720 руб.) Аренда офиса  в Канавинском районе "Сдаю в аренду помещение 28 м2 под офис, бьюти услуги на ул. Обух

Обухова ул. 13. "Сдаю в аренду помещение 28 м2 под офис, бьюти услуги на ул. Обухова. Отдельный вход, 1 этаж, 1 кабинет с окном, подсобное помещение, есть мокрая точка и сан. узел. Свежий ремонт. Телефонные точки, интернет- несколько провайдеров на выбор. Охраняемая территория, видеонаблюдение. Парковка. Дополнительно оплачиваются только средства связи и внутренняя уборка. Договор с ИП, УСН с 5% НДС -включен в стоимость. Рядом останова общественного транспорта и метро.", N107301

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94
33.7м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

790 руб/м2 (26 623 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдам в аренду офис 33,7 м2  на первом этаже административного здан

Артельная ул. 35. "Сдам в аренду офис 33,7 м2 на первом этаже административного здания. Состоит из 2-х комнат (проходная-приемная и кабинет). Офисный ремонт, телефонная точка, интернет(три провайдера на выбор). Охрана на входе, видеонаблюдение. Парковка. Дополнительно оплачиваются средства связи. Договор с ИП, УСН. Режим работы здания с 7-30 до 22-30.", N107910

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94
67.1м22 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

740 руб/м2 (49 654 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю в аренду офисный блок на 2 этаже административного здания на

Артельная ул. 35а. "Сдаю в аренду офисный блок на 2 этаже административного здания на ул. Артельной. Коридорно-кабинетная планировка, сан.узлы на этаже. Офис состоит из трех кабинетов.", N107909

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

показать все объекты  добавить свой объект

Новые заявки

Арендую теплый склад

до 200 000 руб. "Сниму теплое складское помещение желательно с рампой под фуру 150-200м2 в районе ул. Деловая", N 66644

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94

Арендую теплый склад

до 1 500 000 руб. "Логистическая компания снимет в аренду телый склад с рампой от 1000 до 1500 кв.м.", N 66643

Сутырин Михаил т. +7 (906)-365-29-99

Арендую офис

до 45 000 руб. "Сниму офис в Сормовском районе. 2 кабнета, свободнй доступ.", N 66642

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

Арендую помещение

до 350 000 руб. "Аренда помещения для размещения зуботехнической лаборатории. Рассматривается верхняя часть города. Площадь 300-500 кв.м. Наличие 380В. Мощность 50-60 кВт. Вытяжка. ", N 66640

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Арендую

до 90 000 руб. "Арендую помещение под хостел. Отдельный вход, возможность разделить на несколько комнат с окнами.", N 66639

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

посмотреть все заявки   добавить свою заявку

Центр Коммерческой Недвижимости - Нижний Новгород - крупная и успешно развивающаяся компания на рынке коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода. Компания существует с 2003 года. 20 Лет успешной работы на рынке коммерческой недвижимости Н. Новгорода.