Мы оказываем профессиональные услуги 21 лет 7 месяцев и 9 дней

на 28 марта 2024 года 14:00 у нас 384 помещений, 4407 заявок

Советы по аренде офиса

21 мая 2013 г.

Аренда офиса, это первоочередная задача  для бизнеса. В офисе мы принимаем клиентов, размещаем сотрудников. Для того что бы выбрать правильное помещение, нужно досконально продумать все детали.

Определите для себя основные требования к помещению.
 Для этого ответьте на следующие вопросы: Где будет располагаться ваше помещение? Для того что бы ответить на этот вопрос нужно понимать, на каких клиентов  ориентированваш офис. Какие цели он преследует. 
Как будут добираться до офиса Ваши клиенты и сотрудники? Определите район и предпочтительные улицы.
Какие этажи рассматриваете? Как офис должен делиться по комнатам?  Какое количество телефонов вам необходимо? Какой интернет? Ну и немаловажный параметр как бюджет.

После того как вы определили для себя все параметры Вашего  будущего офисного помещения, можно приступать к поиску.

У Вас есть два варианта поиска помещения. Для того что бы арендовать офис самостоятельно вам необходимо будет проработать большое количество информации.  Прозвонить большое количество объявлений в интернете. Проработать газеты с объявлениями.  Посмотреть большое количество различных вариантов.  Как правило, на все это необходимо большое количество времени, которое вам придется отнять у своего основного дела.  И все равно нет  сто процентной гарантии, что вы выберете лучшие предложение  из всех возможных.  

Второй вариант это обратиться к профессионалам рынка.  

Одно из основных направлений компании «Центр Коммерческой Недвижимости» это - аренда офисов в Нижнем Новгороде.  В базе данных компании собрано и обработано большое количество предложений по аренде коммерческой недвижимости. При получении запроса, специалисты компании выясняют Ваши потребности. И с учётом ваших требований подбирают  наиболее подходящие помещения. Вам остаётся посмотреть и определится с наиболее подходящим для вас помещением.

После того как вы определились с выбором помещения. Вам необходимо сообщить специалисту компании, что бы он сообщил о вашем решении собственнику и подготовил договор аренды

Снять офис,  это просто

Актуальные предложения по аренде офисов 

 

 

При использовании материалов ссылка на www.c-nn.ru обязательна.

Вернуться на главную >>>