Мы оказываем профессиональные услуги 21 лет и 7 месяцев

на 18 марта 2024 года 15:56 у нас 376 помещений, 4387 заявок

Статьи о недвижимости

Страницы: 1   2   назад
Обзор рынка складской недвижимости Нижнего Новгорода 2020-21, анализ спроса, обзор цен, тренды.
06 апреля 2021 г.

Компания «Центр Коммерческой Недвижимости» уже много лет является ведущим брокером на рынке аренды и продажи индустриальной недвижимости Нижнего Новгорода. Было уже много публикаций на тему индустриальной недвижимости в России. Мы  вам расскажем, как обстоят дела на рынке Нижнего Новгорода.
В статье: анализ спроса 2018-2020, обзор арендных ставок, тенденции и тренды рынка складской недвижимости.

NewsNN выяснил, какие бизнес-центры класса «А» есть в Нижнем Новгороде и соответствуют ли они заявленному статусу
27 мая 2019 г.

Как рассказал NewsNN директор по развитию ООО «Центр коммерческой недвижимости» Евгений Лашманов, согласно данным «Российской гильдии управляющих девелоперов», официально класс «А» в Нижнем Новгороде имеют БЦ «Столица Нижний» и «Центр международной торговли». Позиционируют себя на рынке как класс «А» также «Лобачевский PLAZA», «Кулибин» и Mont Blanc.

Коммерческая недвижимость 2017, Прогнозы
18 января 2017 г.

В 2017 году революционных изменений на рынке коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода ждать не стоит. Вместе с тем девелоперы будут стремиться к обновлению своего арсенала, чтобы удержать клиентов. Спрос сохранится на дефицитные для города качественные склады, считают аналитики.

Интервью "Деловому Кварталу"
23 ноября 2016 г.

Центр Коммерческой Недвижимости-Нижний Новгород работает на нижегородском рынке более 13 лет. Глава компании Владимир Лашманов сплотил вокруг себя настоящую команду профессионалов.

 

Владимир Лашманов, интервью еженедельнику "Биржа"
19 октября 2016 г.

Владимир Лашманов: «Нужно привыкать работать больше»

Рынок коммерческой недвижимости: прогноз на 2016 год
25 апреля 2016 г.

  Каким будет рынок коммерческой недвижимости 2016 года? Своими прогнозами и наблюдениями мы попросили поделиться нижегородских экспертов.

Возьму в аренду магазин.
24 мая 2013 г.

Итак, вы решили начать свой бизнес и открыть, допустим, продуктовый магазин. Руководствуясь доводами: «Хочу взять в аренду магазин прям тут, и нигде иначе!» далеко не уедешь, свой бизнес — это всегда тщательная подготовка и планирование.

Советы по аренде офиса
21 мая 2013 г.

 Аренда офиса, это первоочередная задача  для бизнеса. В офисе мы принимаем клиентов, размещаем сотрудников. Для того что бы выбрать правильное помещение, нужно досконально продумать все детали. 

Продуктовый магазин и его особенности.
09 мая 2013 г.

 По последним данным в мире спрос на продовольственные товары уже начал превышать предложение. Это связано с увеличением уровня урбанизации на планете, а так же с высокими темпами роста в странах третьего мира

Cдам магазин в аренду
29 апреля 2013 г.

 Арендодателю, желающему сдать в аренду магазин, офис, или иной вид коммерческой недвижимости следует знать несколько интересных фактов, которые могут помочь в поисках выгодных клиентов.