Мы оказываем профессиональные услуги 23 лет 9 месяцев и 5 дней

на 14 мая 2026 года 14:00 у нас 521 помещений, 5265 заявок

от до м2 от до руб.

Дополнительные параметры поиска

Новые помещения:

показать все объекты
Старницы:   <<   < 4     5     6     7     8     9     10     11    
53.0м22 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Автозаводском районе

1 200 руб/м2 (63 600 руб.) Аренда торговых площадей  в Автозаводском районе "Предлагается в аренду помещение широкого профиля и

Мельникова ул, д. 25. "Предлагается в аренду помещение широкого профиля использования общей площадью 53м2 со своим сан. узлом.Шикарный дизайнерский ремонт. Подойдет под любой вид бизнеса: торговля, образовательное учреждение, сфера услуг, офисная деятельность. и.т.д. расположенное близ проспекта Бусыгина в новом жилом доме выгодно выделяющимся на фоне остальной застройки. Отличная транспортная развязка, густозаселенный микрорайон. По планировке помещение однообъемное, что позволяет учесть любые пожелания арендатора. Высокие потолки более 3 х метров.Витражные окна. Помещение с хорошим ремонтом . Достаточные эл мощности. Без комиссии для арендатора.", N106708

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
225.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Приокском районе

800 руб/м2 (180 000 руб.) Аренда торговых площадей  в Приокском районе "Аренда помещения в Приокском  районе 225,9 кв.м. помещ

Маршала Голованова ул., д. 73. "Аренда помещения в Приокском районе 225,9 кв.м. помещение находится на 1 этаже торгового центра, 3 входа, с/у, интернет, телефон, 1 вход для погрузки, высота 3 м, на полу плитка, место проходное, аренда 900 руб. Эл мощности 95 квт", N107992

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
44.0м23 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Канавинском районе

1 200 руб/м2 (52 800 руб.) Аренда офиса  в Канавинском районе "Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский на 3 этаже. Зда

Гордеевская ул, д.107. "Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский на 3 этаже. Здание новое. Помещение со свежим ремонтом, тремя большими окнами разделено на 2 комнаты. Готовая разводка локальной сети в офисе. Видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Большая парковка на входе. 3 скоростных лифта. Система приточно-вытяжной вентиляции, санузел на этаже, доступ 24/7. плюс коммунальные платежи. В стоимость аренды входяит парковка, охрана, Уборка помещений общего пользования.", N107991

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
83.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

1 000 руб/м2 (83 000 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра расположенном  н

Полтавская ул. 32. "Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра расположенном на огороженной территории. Коридорная система, сан.узлы на этаже. По планировке состоит из зала 63,5 м2 и двух кабинетов 12 м2 и 7,5 м2. Качественная отделка. Высокие потолки (~3,5 м). Пожарно-охранная сигнализация. Кондиционеры. Интернет - оптоволокно. Во дворе здания удобная парковка для арендаторов. Вывеску можно разместить в холле здания в череде с другими арендаторами. Цена 1000руб/м2, с НДС - 5 %., коммунальные платежи вошли, дополнительно оплачиваются средства связи, электроэнергия и внутренняя уборка.", N107867

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94
55.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда теплого склада в Канавинском районе

740 руб/м2 (40 700 руб.) Аренда теплого склада  в Канавинском районе " Сдаю в аренду теплый кирпичный склад 55 м2 на ул.Кузба

Кузбасская ул, д.1. " Сдаю в аренду теплый кирпичный склад 55 м2 на ул.Кузбасской, ближе к Московскому шоссе. 1-й этаж. Склад прямоугольной формы с 2мя окнами. Высота потолка 4 м, полы - плитка, вход - обычная стандартная дверь. Подъезд Газели по коридору к двери склада. В администр.здании имеются офисы от 15 м2 и более. Столовая на территории. Удобный подъезд грузового транспорта с трассы М7. Круглосуточно охраняемая территория. Эл/эн+, с НДС. Склад сдается только с офисом от 15 м2 и более. От собственника, без комиссии !", N107990

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
34.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Канавинском районе

1 000 руб/м2 (34 000 руб.) Аренда торговых площадей  в Канавинском районе "Сдаю в аренду торговое помещение 34 м2  на 1-м этаже

Кузбасская ул, д.1. "Сдаю в аренду торговое помещение 34 м2 на 1-м этаже административного здания. Здание на Красной линии по ул.Кузбасской. Нужен косметический ремонт (покраска стен) в помещении, новые батареи. Торговый зал, 2 окна, отдельный вход с улицы + запасный выход. Круглосуточная охрана с видеонаблюдением, свободный доступ. Приточно-вытяжная вентиляция, с/у на 1 этаже админ.здания. В здании есть столовая. Возможна рекламная вывеска. Дополнительно оплачивается электроэнергия, телефон, интернет, с НДС. Предлагается под любой вид торгово- офисной деятельности. От собственника !", N107989

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
923.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда теплого склада в Канавинском районе

714 руб/м2 (659 022 руб.) Аренда теплого склада  в Канавинском районе "Сдаю в аренду  теплый склад 923 м2. Материал стен бетон

Кузбасская ул, д.1. "Сдаю в аренду теплый склад 923 м2. Материал стен бетон. Одни большие ворота с возможностью заезда во внутрь большегрузов. Высота потолков 8-9 м. Кран-балка на 3,2 т. Рабочая высота да кран-балки 4,8 м.Форма помещения прямоугольная (18-20 м х 46-51 м), без колонн. Хорошие полы - антипыль. Естественное освещение - зенитный фонарь, позволяет экономить на электричестве в светлое время суток. Рампы нет. Достаточные мощности по электричеству 50- 100 кВт, 380 В. Все коммуникации центральные - вода , канализация. На складе иемеется с/у, душевая с бойлером, бытовка для персонала. В администр.здании есть офисы различного метража. Производственно- складской комплекс расположен на федеральной трассе М7. Хорошая транспортная развязка.На территории комлекса есть столовая. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Подъезд любого транспорта, в том числе еврофура. Отдельно оплачивается эл/эн и услуги связи, с НДС. От собственника, без комиссии ! Свободен с 1 августа, принимаются предварительные заявки с просмотром !", N107988

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
19.3м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Нижегородском районе

1 400 руб/м2 (27 020 руб.) Аренда офиса  в Нижегородском районе "Аренда офиса. Нижегордский район, улица Короленко. Офис одним

Короленко ул., д.27. "Аренда офиса. Нижегордский район, улица Короленко. Офис одним кабинетом. Расположен на 1-ом этаже офисного здания. Площадь 19.3 кв.м. Коридорная система. Сан.узел на этаже. Круглосуточная охрана. Коммунальные платежи вошли в стоимость аренды. Дополнительно оплачиваются услуги интернет. Ставка аренды с НДС. Шаговая доступность до остановок общественного транспорта и станции метро Горьковская. Сдается от юридического лица.", N107987

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
165.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Нижегородском районе

1 000 руб/м2 (165 000 руб.) Аренда торговых площадей  в Нижегородском районе "Сдаю в аренду торговое помещение 165 м2, в районе

Кожевенная ул, д.1А. "Сдаю в аренду торговое помещение 165 м2, в районе Нижне-Волжской набережной- пер.Казарменного. Однообъемное помещение с качественным ремонтом (на полу плитка, стены и потолки под покраску). 1 этаж, отдельный вход и свой с/у. Рекламная вывеска. Мощность 20 кВт. Не красная линия. Высота потолка 3 м. Помещение светлое, теплое. Парковка стихийная, Газель подъедет для разгрузки. Возможно под интернет- магазин, выставочный зал, музей, мастер-классы, сферу услуг, салон красоты, кафе-бар и т.п. Эл/эн, вода, услуги связи+, цена с НДС 5%. Под офис не сдается !", N107986

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77
14.6м23 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Нижегородском районе

900 руб/м2 (13 140 руб.) Аренда офиса  в Нижегородском районе "Сдаю в аренду офис 14,6 м2 на Скобе , на ул.Кожевенной, в Цент

Кожевенная ул, д.1А. "Сдаю в аренду офис 14,6 м2 на Скобе , на ул.Кожевенной, в Центре города, фактичски напротив Нижегородского Кремля. Второй ряд домов. 1 кабинет с окном и кондиционером, 3 этаж. Хороший офисный ремонт. Стихийный паркинг. Эл/эн, услуги связи+, с НДС 5%.", N107985

Ирина Касаткина т. +7 (915)-959-93-77

показать все объекты  добавить свой объект

Новые заявки

Арендую помещение

до 350 000 руб. "Аренда помещения для размещения зуботехнической лаборатории. Рассматривается верхняя часть города. Площадь 300-500 кв.м. Наличие 380В. Мощность 50-60 кВт. Вытяжка. ", N 66640

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Арендую

до 90 000 руб. "Арендую помещение под хостел. Отдельный вход, возможность разделить на несколько комнат с окнами.", N 66639

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

Арендую аптеку

до 50 000 руб. "Сниму помещение под аптеку.", N 66638

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

Куплю офис

до 12 000 000 руб. "Компания купит офис 40-70 м2 в Бизнес центре или апарт-отеле", N 66637

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Куплю помещение

до 9 500 000 руб. "Помещение в Нижегоодском район. Площадь 100-130 кв.м. Отдельный вход. Парковка. ", N 66636

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

посмотреть все заявки   добавить свою заявку

Центр Коммерческой Недвижимости - Нижний Новгород - крупная и успешно развивающаяся компания на рынке коммерческой недвижимости Нижнего Новгорода. Компания существует с 2003 года. 20 Лет успешной работы на рынке коммерческой недвижимости Н. Новгорода.