Мы оказываем профессиональные услуги 23 лет 9 месяцев и 6 дней

на 13 мая 2026 года 10:53 у нас 519 помещений, 5262 заявок

от до м2 от до руб.

Дополнительные параметры поиска

Новые помещения:

показать все объекты
Старницы:   <<   < 3     4     5     6     7     8     9     10    
95.6м26 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Продажа офиса в Нижегородском районе

140 000 руб/м2 (13 384 000 руб.)

Пискунова ул., д.29. "Офисное помещение 95 м2 на ул.Пискунова. Бизнес-центр. Помещение состоит из зала 42 м2, 2-х комнат (13+18 м2)- переговорных, разделённых между собой пластиковыми перегородками и коридора. Хороший офисный ремонт. Интернет. Сан.узел на этаже. Два лифта. Платная подземная парковка. Охраная сигнализация. Охрана, круглосуточный доступ. Новейшие системы пожаротушения и дымоудаления. Коммунальные платежи около 17200 руб/мес, включая эл/эн). Остановка общественного транспорта в шаговой доступности (5-7 минут).", N102231

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
172.0м26 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Продажа офиса в Нижегородском районе

140 000 руб/м2 (24 080 000 руб.)

Пискунова ул, д. 29. "Продаю офис 172 кв.м. в центре города, ул. Пискунова. Центр города, современный бизнес-центр, 6-й этаж, лифты в здании. Два офисных блока(76+96 м2), расположенных рядом по коридору. Качественный ремонт, центральное кондиционирование, охрана, телефония и интернет, круглосуточный доступ, парковка стихийная, в шаговой доступности остановки общ. транспорта. Возможна продажа каждого блока отдельно.", N98417

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
104.7м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Нижегородском районе

850 руб/м2 (88 995 руб.) Аренда офиса  в Нижегородском районе "Аренда офиса. Нижегородский район. Нижне-Волжская набережная.

Нижне-Волжская наб, д.16А. "Аренда офиса. Нижегородский район. Нижне-Волжская набережная. Офис общей площадью 104.7 кв.м. Расположен на 1-ом этаже административного здания. Вторая линия домов по Нижне-Волжской набережной. Проезд к зданию через арку. На входе в здание расположен пункт охраны. По планировке офис состоит из трех кабинетов: 28,7 кв.м., 45.1 кв.м., 10,9 кв.м. и помещения без окон 20.0 кв.м., которое используется как склад. В офис сделан хороший ремонт. Все комнаты с большими окнами. Санузел на этаже. Высота потолка 2.77 метра. Сдается от юр.лица. Ставка аренды без НДС. Парковка перед зданием.", N105667

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
384.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда теплого склада в Ленинском районе

700 руб/м2 (268 800 руб.) Аренда теплого склада  в Ленинском районе "Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский район.

Монастырка ул., д.1Вк1. "Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица Монастырка. Склад общей площадью 384 кв.м. расположен на охраняемой территории. Ворота 4 на 4 метра и калитка. Размер склада 32 метра на 12 метров. Высота до фермы 5 метров. Это часть большого ангана отделеная перегородкой от соседнего арендатора. Перед воротами есть небольшая площадка для авто. Пол бетон. Возможно использовать как склад, небольшое производство или сервисный центр. Сдается от юр.лица. Ставка аренды без НДС. Дополнительно оплачивается электрическая энергия.", N107307

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
1440.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда теплого склада в Ленинском районе

700 руб/м2 (1 008 000 руб.) Аренда теплого склада  в Ленинском районе "Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский район.

Монастырка ул, д. 1Вк1. "Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица Монастырка. Склад общей площадью 1440 кв.м. расположен на охраняемой территории. Ворота 4 на 4 метра и калитка. Размер склада 60 на 24 метра. Высота до фермы 5 метров. Перед воротами есть небольшая площадка для авто. Пол бетон. Возможно использовать как склад, небольшое производство или сервисный центр. Сдается от юр.лица. УСН. НДС 5%. Дополнительно оплачивается электрическая энергия.", N107732

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
450.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда теплого склада в Ленинском районе

650 руб/м2 (292 500 руб.) Аренда теплого склада  в Ленинском районе "Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский район.

Монастырка ул., д.1Вк1. "Аренда теплого склада. Нижний Новгород. Ленинский район. Улица Монастырка. Склад общей площадью 450 кв.м. расположен на охраняемой территории. Ворота 4 на 4 метра. Перед воротами есть небольшая площадка для авто. Внутри склада расположены 6 морских контейнеров. Пол бетон. Возможно использовать как склад, небольшое производство или сервисный центр. Сдается от юр.лица. УСН. НДС 5%. Дополнительно оплачивается электрическая энергия.", N107781

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
53.0м22 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Автозаводском районе

1 200 руб/м2 (63 600 руб.) Аренда торговых площадей  в Автозаводском районе "Предлагается в аренду помещение широкого профиля и

Мельникова ул, д. 25. "Предлагается в аренду помещение широкого профиля использования общей площадью 53м2 со своим сан. узлом.Шикарный дизайнерский ремонт. Подойдет под любой вид бизнеса: торговля, образовательное учреждение, сфера услуг, офисная деятельность. и.т.д. расположенное близ проспекта Бусыгина в новом жилом доме выгодно выделяющимся на фоне остальной застройки. Отличная транспортная развязка, густозаселенный микрорайон. По планировке помещение однообъемное, что позволяет учесть любые пожелания арендатора. Высокие потолки более 3 х метров.Витражные окна. Помещение с хорошим ремонтом . Достаточные эл мощности. Без комиссии для арендатора.", N106708

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
225.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Приокском районе

900 руб/м2 (202 500 руб.) Аренда торговых площадей  в Приокском районе "Аренда помещения в Приокском  районе 225,9 кв.м. помещ

Маршала Голованова ул., д. 73. "Аренда помещения в Приокском районе 225,9 кв.м. помещение находится на 1 этаже торгового центра, 3 входа, с/у, интернет, телефон, 1 вход для погрузки, высота 3 м, на полу плитка, место проходное, аренда 900 руб. Эл мощности 95 квт", N107992

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
44.0м23 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Канавинском районе

1 200 руб/м2 (52 800 руб.) Аренда офиса  в Канавинском районе "Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский на 3 этаже. Зда

Гордеевская ул, д.107. "Сдам офис 44м2 в новом бизнес-центре Гордеевский на 3 этаже. Здание новое. Помещение со свежим ремонтом, тремя большими окнами разделено на 2 комнаты. Готовая разводка локальной сети в офисе. Видеонаблюдение и круглосуточная охрана. Большая парковка на входе. 3 скоростных лифта. Система приточно-вытяжной вентиляции, санузел на этаже, доступ 24/7. плюс коммунальные платежи. В стоимость аренды входяит парковка, охрана, Уборка помещений общего пользования.", N107991

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
83.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Советском районе

1 000 руб/м2 (83 000 руб.) Аренда офиса  в Советском районе "Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра расположенном  н

Полтавская ул. 32. "Сдаю офисный блок 83 м2, на 1 этаже бизнес центра расположенном на огороженной территории. Коридорная система, сан.узлы на этаже. По планировке состоит из зала 63,5 м2 и двух кабинетов 12 м2 и 7,5 м2. Качественная отделка. Высокие потолки (~3,5 м). Пожарно-охранная сигнализация. Кондиционеры. Интернет - оптоволокно. Во дворе здания удобная парковка для арендаторов. Вывеску можно разместить в холле здания в череде с другими арендаторами. Цена 1000руб/м2, с НДС - 5 %., коммунальные платежи вошли, дополнительно оплачиваются средства связи, электроэнергия и внутренняя уборка.", N107867

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

показать все объекты  добавить свой объект

Новые заявки

Куплю офис

до 12 000 000 руб. "Компания купит офис 40-70 м2 в Бизнес центре или апарт-отеле", N 66637

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Куплю помещение

до 9 500 000 руб. "Помещение в Нижегоодском район. Площадь 100-130 кв.м. Отдельный вход. Парковка. ", N 66636

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Арендую помещение

до 360 000 руб. "Аренда помещения. Площадь 200-250 кв.м. Нижегородский район. Для размещения комьютерного клуба. Нижно эл.мощность 50-60 кВт. Вытяжка. Возможность разместить наружную рекламу. Отдельный вход. Круглосуточный доступ. ", N 66635

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Арендую офис