Мы оказываем профессиональные услуги 23 лет 9 месяцев и 1 день

на 18 мая 2026 года 15:11 у нас 519 помещений, 5266 заявок

от до м2 от до руб.

Дополнительные параметры поиска

Новые помещения:

показать все объекты
Старницы:   <<   < 2     3     4     5     6     7     8     9     10    
62.0м2мансарда услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Канавинском районе

700 руб/м2 (43 400 руб.) Аренда офиса  в Канавинском районе "Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. Улица Вторчерм

Вторчермета ул., д.119. "Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. Улица Вторчермета. Офис общей площадью 62 кв.м. Расположен на 3-ем этаже административного здания. По планировке офис одним кабинетом. В офисе выполнен хороший ремонт. На полу плитка, подвесной потолок, светодиодные светильники. Вход в здание с красной линии. Возможно разместить рекламу на фасаде здания. Есть парковка для сотрудников. Сдается от юридического лица. УСН. НДС 5%. Дополнительно оплачиваются: электрическая энергия, вода, интернет, уборка. Провайдер интернет Мира-Макс. В шаговой доступности расположена остановка общественного транспорта.", N107979

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
450.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

торговых площадей в Приокском районе

636 руб/м2 (286 200 руб.)  торговых площадей  в Приокском районе "Сдам в аренду торговую площадь в отдельностоящем здании в дв

Маршала Голованова ул.. "Сдам в аренду торговую площадь в отдельностоящем здании в двух этажах общей площадью 450м2, каждый этаж по 225м2. Первый этаж высота потолка 3м, подвал с окнами в приямках с высотой потолка 2,5м Помещения между собой сообщаютя лестницей. Есть две зоны разгрузки. В общей сложности 5 входов. Дополнительно можно снять складское помещение рядом со зданием также со своей зоной разгрузки. В подвальном помещении зимой очень тепло и сухо, летом прохладно, можно не устанавливать кондиционер. Здание находится в огромном жилом массиве. В трех минутах ходьбы от остановки Щербинки 2 . Электрические мощности 95 квт, плюсом электричество по счетчикам", N107977

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
3000.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда производственных помещений Бор

550 руб/м2 (1 650 000 руб.) Аренда производственных помещений  Бор "Аренда производства, теплого склада 4300 кв.м. Состоит изтре

Молодежная ул, д. 124. "Аренда производства, теплого склада 4300 кв.м. Состоит изтрех помещений. В каждомв установленны кран-балки 3.2, 5 и 10 тонны. Полы анти пыль. Материал стен- сендвич панели. Трое ворот под фуру.Пол уровень земли. Высота потолков 11 метров.рабочая 9.5 метров. Выделенная мощность до1000кВт. Внутри здания оборудован административно-хозяйственный блок: два санузла, душевые, помещения под офис или столовую. Отдельная охраняемая заасфальтированная территория. Охрана. Помещение готово к эксплуатации. Возможно деление площади. Индивидуальный подход к каждому арендатору. Стоимость 550руб/кв.м.", N107976

Сутырин Михаил т. +7 (906)-365-29-99
1450.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда производственных помещений Бор

550 руб/м2 (797 500 руб.) Аренда производственных помещений  Бор "Аренда производства 1500 кв.м. кран-балка 3.2, 5 и 10 тонн.

Молодежная ул, д. 124. "Аренда производства 1500 кв.м. кран-балка 3.2, 5 и 10 тонн. Полы анти пыль. Материал стен- сендвич панели. Двое ворот под фуру.Пол уровень земли. Высота потолков 11 метров.рабочая 9.5 метров. Выделенная мощность 1МВт. Внутри здания оборудован административно- хозяйственный блок: 2 санузла, душевые, помещение под офис. собственная котельная. Горячая вода. Отдельная охраняемая заасфальтированная территория. Охрана. Индивидуальный подход к каждому арендатору.", N107975

Сутырин Михаил т. +7 (906)-365-29-99
450.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Приокском районе

636 руб/м2 (286 200 руб.) Аренда торговых площадей  в Приокском районе

Маршала Голованова ул., д. 73. , N107974

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
900.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда помещения в Канавинском районе

600 руб/м2 (540 000 руб.) Аренда помещения  в Канавинском районе "Сдам торгово офисное помещение в районе Московского вокзала

Ул. Марата, д.15. "Сдам торгово офисное помещение в районе Московского вокзала Общей площадью 900м2, высота потолка 4м. Также подойдет под офисно складское или чистое производство. Состоит из одного больщого зала со своей зоной разгрузки, ворота под газель. В данный момент есть перегородки, которые можно демонтировать и увеличить площадь основного зала . Чистое, сухое. Имеются большие электрические мощности.", N107973

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
225.9м2подвал услуги агентства оплачивает собственник

Аренда помещения в Приокском районе

500 руб/м2 (112 950 руб.) Аренда помещения  в Приокском районе "Аренда помещения в Приокском  районе 225,9 кв.м. помещение нах

Маршала Голованова ул., д. 73. "Аренда помещения в Приокском районе 225,9 кв.м. помещение находится в подвале торгового центра, на 1 этаже продуты, в повале был отдел сантехники и электрика, 3 входа, с/у, интернет, телефон, 1 вход для погрузки, 4 окна в приямках, согласно пожарным требованиям, высота 2,3 м, на полу плитка, место проходное, в аренду 500 руб. Эл мощности 95 квт", N107972

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
562.0м21 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда торговых площадей в Приокском районе

320 руб/м2 (179 840 руб.) Аренда торговых площадей  в Приокском районе "Сдам торговое помещение в отдельностоящем здании в огр

Тропинина ул., д. 51. "Сдам торговое помещение в отдельностоящем здании в огромном жилом массиве Приокского района по ул. Тропинина общей площадью 562м2. Состоит из 281м2 на первом этаже и 281м2 подвал. На первом этаже 2 входа и 2 зоны разгрузки. Высота по первому этажу 3м, в подвале 2.2м. Электрические мощности 37квт с возможностью увеличения до 49квт. Подойдет под любой вид бизнеса, торговля, чистое легкое производство, услуги и многое другое.", N107971

Татьяна Телегина т. +7 (910)-140-42-94
51.4м23 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Нижегородском районе

1 500 руб/м2 (77 100 руб.) Аренда офиса  в Нижегородском районе "Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район. Улица Коро

Короленко ул., д.29. "Аренда офиса. Нижний Новгород. Нижегородский район. Улица Короленко. Офис общей площадью 51.4 кв.м. Расположен на 3-ем этаже Бизнес Центра. По планировке офис состоит из двух кабинетов 32.3 кв.м. и 11 кв.м. В офисе есть подсобное помещение площадью 8.1 кв.м., которое можно использовать под архив, серверную, комнату для приема пищи. Хороший офисный ремонт. Интернет (несколько провайдеров). Круглосуточная охрана. Дополнительно оплачивается электрическая энергия, интернет, уборка. Сдается от юридического лица. УСН. НДС 5%. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, метро, магазины, кафе и ТРЦ Небо.", N107970

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80
41.8м22 этаж услуги агентства оплачивает собственник

Аренда офиса в Канавинском районе

788 руб/м2 (32 938 руб.) Аренда офиса  в Канавинском районе "Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. Улица Должанск

Должанская ул., д.37. "Аренда офиса. Нижний Новгород. Канавинский район. Улица Должанская. Офис общей площадью 41.8 кв.м. Расположен на 2-ом этаже административного здания. По планировке два кабинета ( 31,3+10,5 м2). В офисе сделан ремонт. На этаже коридорная система. Круглосуточная охрана. Доступ 24/7. Интернет несколько провайдеров. Дополнительно оплачивается: эл.энергия, интернет, парковка на территории. Сдается от ИП. УСН. Ставка аренды с НДС 5%.", N107969

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

показать все объекты  добавить свой объект

Новые заявки

Арендую теплый склад

до 1 500 000 руб. "Логистическая компания снимет в аренду телый склад с рампой от 1000 до 1500 кв.м.", N 66643

Сутырин Михаил т. +7 (906)-365-29-99

Арендую офис

до 45 000 руб. "Сниму офис в Сормовском районе. 2 кабнета, свободнй доступ.", N 66642

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

Арендую помещение

до 350 000 руб. "Аренда помещения для размещения зуботехнической лаборатории. Рассматривается верхняя часть города. Площадь 300-500 кв.м. Наличие 380В. Мощность 50-60 кВт. Вытяжка. ", N 66640

Бунаков Алексей т. +7 (915)-959-93-80

Арендую

до 90 000 руб. "Арендую помещение под хостел. Отдельный вход, возможность разделить на несколько комнат с окнами.", N 66639

Биткина Ирина т. +7(915)-959-93-94

Арендую аптеку

до 50 000 руб. "Сниму помещение под аптеку.", N 66638